Почетные граждане Перевозского района

Главная » О районе » Почетные граждане Перевозского района Версия для печати

ПОЧЕТНЫЕ  ГРАЖДАНЕ ПЕРЕВОЗСКОГО  РАЙОНА

 

Богданов Александр Иванович – ветеран труда, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ    (умер  02.07.1995 г.)

Богатырева Вера Семеновна – ветеран труда, Заслуженный зоотехник РФ   (умерла  07.07.2003г.)

Барынкина Антонина Федоровна – ветеран труда, Заслуженный строитель РФ

Веденеева Вера Федоровна – ветеран труда, Заслуженный учитель школы РФ    (умерла 28.12.2008г. )

Ерохин Станислав Васильевич – Заслуженный работник культуры РФ, член союза журналистов России (умер 31.08.2016 г.)

Ильинский Николай Федорович – ветеран труда, Заслуженный учитель школы РФ

Ильинская Валентина Григорьевна – ветеран труда, Заслуженный учитель школы РФ

Коробов Николай Андреевич – ветеран труда, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ  (умер 28.10.2001  г. )

Ключников Иван Кузьмич – ветеран труда, полный Кавалер Орденов Славы  (умер  29.11.1997г.)

Репина Татьяна Петровна – ветеран труда, Герой социалистического труда  (умерла  30.07.2002г.)

Страхова Анастасия Ивановна – Заслуженный работник торговли РФ (умерла 04.08.2010г.)

Урусов Виктор Иванович – ветеран труда, Заслуженный механизатор РФ (умер  05.08.2008г.)

Шумриков Константин Иванович – Заслуженный работник профтехобразования РФ

Шекунова Валентина Григорьевна – ветеран труда, отличник народного образования (умерла  09.05.2011г.)

Журавлев Валерий Васильевич – Заслуженный работник торговли РФ (умер 09.03.2012 г.)

Трутнев Александр Дмитриевич – Заслуженный работник сельского хозяйства РФ

Канатьев Владимир Федорович – председатель ОАО «Самородок», Заслуженный работник сельского хозяйства РФ

Князев Петр Николаевич – ветеран труда

Дугин Борис Иванович – ветеран труда (умер 26.08.2017 Г.)

Кулагин Анатолий Михайлович –Заслуженный работник культуры РФ (умер 06.02.2012 г.) 

Ганин Александр Владимирович – машинист экскаватора ООО «Ичалковский карьер»

Анюхин Алексей Иванович – Заслуженный ветеран Нижегородской области, ветеран труда (умер 07.09.2012 г.)

Алимов Рустам Мунирович – ветеран труда

Ширшин Павел Дмитриевич – ветеран труда (умер 08.12.2012 г.)

Шершнёв Алексей Трифонович – директор ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж», народный учитель РФ

Павлов Николай Петрович – учитель МБОУ Перевозской средней общеобразовательной школы, Заслуженный учитель РФ

Шкарбутко Валерий Николаевич - учитель МБОУ Перевозской средней общеобразовательной школы, Заслуженный учитель РФ

Сидоров Евгений Степанович – врач ГБУЗ НО «Перевозская центральная районная больница»

Зубавин Валентин Васильевич - «Заслуженный работник  физической культуры Российской Федерации»

Волков Александр Фёдорович - ветеран труда

Вершинина Татьяна Николаевна - заведующая лабораторией  клинико-лабораторной диагностики ГБУЗ НО "Перевозская ЦРБ"

Булавкин Николай Иванович - механик ООО "Профессионал-ДорСтрой"

Суродин Валерий Михайлович - ветеран труда 

Целибеев Николай Иванович - ветеран труда

Ходыкина Людмила Сергеевна -  "Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации"