Прием заявок через
сайт - круглосуточно

Тёплый Стан

+791 1115838

Тёплый Стан

Шторы блэкаут на окна в Тёплый Стан — создайте комфорт


Разработка дизайн-проекта

Беспроцентная рассрочка

Пошив штор от 7 дней

Только в августе шторы blackout под заказ со скидкой до -28%

Ищете как улучшить светозащиту в доме? Пошив штор блэкаут в Тёплый Стан обеспечивает идеальное затемнение и уют, позволяя вам контролировать уровень света и приватности.

Применение штор блэкаут


Шторы блэкаут на балкон

Шторы на балкон из нашего каталога не только украшение, но и защита от солнца и посторонних глаз. Подберите идеальный вариант для вашего балкона.

Шторы на балкон

Шторы blackout для кабинета

Купите стильные шторы для кабинета у нас в магазине и украсьте своё рабочее место изысканным интерьером. Подчеркните свой стиль и вкус!

Шторы в кабинет

Шторы blackout на люверсах

Создайте актуальный декор с шторами на люверсах от PEREVOZADM! Наша фирма предлагает индивидуальный пошив штор, чтобы ваш дом выглядел стильно и элегантно.

Шторы на люверсах

Пошив шторы на кухню под заказ

Короткие шторы на кухню подчеркнут функциональность помещения, длинные добавят элегантности. Выберите свой идеальный вариант у нас.

Шторы на кухню

Шторы blackout в детскую комнату (спальню)

Купите шторы в нашей компании для детской комнаты в Тёплый Стан и по России и добавьте яркие акценты, которые поднимут настроение не только вам, но и вашим малышам.

Шторы в детскую комнату

Шторы блэкаут для спальни

Заказать стильные шторы для спальни легко. Текстильный декоратор предложит качественные варианты, подходящие вашему интерьеру.

Магазин штор в спальню

Шторы blackout в гостиную в современном стиле

Исследуйте новые тренды дизайна штор в гостинную в современном стиле. Купите шторы, которые подчеркнут современный вкус.

Дизайн штор в гостиную

Виды штор blackout


Однотонные шторы

Однотонные

Купить однотонные шторы и обновите интерьер с помощью стильных и качественных решений. Мы предлагаем модели для любых комнат.

Шторы с ламбрекеном

Шторы блэкаут с ламбрекеном

Для дачи текстильный декоратор предложит шторы с ламбрекенами, выполненные в лучших традициях дизайна.

Лондонские шторы

Лондонские шторы блэкаут

Цена лондонских штор приятно вас удивит. Мы предлагаем стильные и функциональные модели по доступной стоимости.

Австрийские шторы

Австрийские шторы блэкаут

Австрийские шторы на заказ в Тёплый Стан и по России – это эксклюзивные решения для вашего дома. Мы создаем шторы, которые подойдут для любого интерьера.

Рулонные шторы

Рулонные шторы blackout на окна

Рулонные шторы на окна в Тёплый Стан и по России — это доступное решение для стильных и уютных интерьеров. У нас вы найдете как классические, так и современные модели для вашего дома.

Римские шторы

Римские шторы blackout

предлагает римские шторы на заказ в Тёплый Стан и по России для создания уюта. Выберите качественные изделия, которые подчеркнут ваш стиль.

Комбинированные шторы

Комбинированные

Цена комбинированных штор удивит вас! Мы предлагаем стильные и функциональные модели для вашего интерьера.

Французские шторы

Французские шторы blackout

Качественные французские шторы в Тёплый Стан и по России обеспечат вашему дому стиль и уют. Мы предлагаем модели по доступной цене для любого интерьера.

Шторы с рисунком

Шторы блэкаут с рисунком

Купить шторы с рисунком и преобразите интерьер. Мы предлагаем яркие, элегантные и качественные модели, которые идеально подойдут для вашего дома.

Рассчитайте цену и обсудите детали с нашим менеджером!

Цены на пошив штор блэкаут в Тёплый Стан


Ищете выгодные цены на пошив штор? Получите идеальное сочетание стиля и экономии, создавая атмосферу уюта и элегантности в доме.

Стоимость штор блэкаут в Тёплый Стан


Название Цена
⭐  Комплект штор на шторной ленте блэкаут 300x260 см цвет светло-серый
от 2880 RUB
⭐  Шторы из однотонного матового блэкаута
от 4850 RUB
⭐  Штора на ленте блэкаут Monaco 200x300 см цвет бежевый в Тёплый Стан
от 3860 RUB
⭐  Шторы Блэкаут комбо серебро 250х260 см-2 шт + 2 подхвата
от 4330 RUB
⭐  Штора на шторной ленте блэкаут Манхэттен 200x270 см цвет бежево-серый
от 1730 RUB
⭐  Штора блэкаут лен Liza Premium молочный 114х223 см
от 960 RUB
⭐  Штора на ленте блэкаут Ночь 200x260 см цвет серый
от 2820 RUB
⭐  Рулонные шторы Мини – Мадагаскар блэкаут айвори
от 1870 RUB

Обновлено: 07.08.2026

Отзывы


Екатерина Ильина

Договор 394


Спасибо огромное. Заказывали пошив штор blackout со скидкой в Тёплый Стан. Выполнили за неделю с нуля и уникальным дизайном. Будем рекомендовать.

Виктория Павлова

Договор 216


Идеальные мастера своего дела по пошиву штор блэкаут в Тёплый Стан. Приятные ткани.

Заполните заявку